Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Эксклюзивная женская одежда

Все мы хотим обладать чем-то уникальным. Эксклюзивная одежда отличается от вещей из масс-маркета. Отражает высокий статус. Позволяет чувствовать себя по-особенному. Модные вещи можно коллекционировать, как предметы искусства. Главные достоинства качественной одежды — высокие стандарты пошива, выверенный крой, безупречная посадка, аристократичный силуэт.

Модели для выражения индивидуальных ценностей

Дорогая одежда оптом обеспечивает нужный уровень комфорта. Позволяет выглядеть достойно. Не имеет недочетов. Сшита по канонам высокой моды. Модели соединяют:

  • благородный шик;
  • графику красиво подобранных цветов;
  • смелые принты;
  • узнаваемый дизайн;
  • изящную отделку;
  • элементы подлинной роскоши.

В премиальной коллекции собраны наряды, сочетающие высокое качество, практичную элегантность. Это вещи из добротных материалов с продуманными деталями, скрупулёзно проработанным дизайном. Модели пошиты с особой тщательностью. Подходят для особых случаев, ежедневного элегантного стиля. Образы впечатляют насыщенностью и выразительностью. Воплощают тренды на комфорт и игру фактур.

Каждая модель — ваше личное попадание в модную цель

KIARA — это фэшн-марка с акцентом на детали.  На надежный белорусский бренд хочется ориентироваться, предлагая покупательницам вещи для повседневного гардероба. Успех швейной марки объясняется универсальным и стильным кроем. Богатая палитра — пример одновременной сдержанности и буйства красок. В разделе собраны практичные и функциональные комплекты, платья, юбки, комбинезоны, брюки, блузы, джемпера. Коллекция эксклюзивной одежды оптом включает вещи от 42 до 54 размера. Вещи из одной коллекции органично дополняют друг друга.  Модели хорошего качества:

  1. Ориентированы на женщин и девушек с амбициозным характером.
  2. Доступны по цене.
  3. Представлены вечной классикой, горячими трендами.
  4. Будут смотреться актуально независимо от времени года и модных стилевых направлений.

После ухода зарубежных представителей с российского рынка трудно найти качественную женскую одежду оптом. Продукция фэшн-марки KIARA точно заинтересуют ваших покупательниц. Мы рассматриваем сотрудничество с ИП, юридическими лицами. Для уточнения деталей закажите обратный звонок.

Каталог

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции