Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

KIARA предлагает в новом сезоне 2023 ярко заявить о себе в самых живых и выразительных образах. Даже базовые оттенки представлены в виде сочных и сложных. Отличные классические варианты костюмов, жакетов, жилетов, платьев в трендовых оттенках: нежно-желтом, серо-оливковом, сочном оранжевом, сложном бежевом, цифровом лавандовом, в актуальных кораллово-розовом и ультра-синем. Источник: PROfashion.ru / журнал и портал о моде для профессионалов

Читать

Profashion.ru

Осень возвращает нас в привычный мир. Легкий, естественный образ, который будет отлично смотреться как в жизни, так и на фото, — это хит сезона и идея создания коллекции KIARA. Вдохновением для ее создания послужила красота зеленого острова и его естественные и не слишком доминирующие цвета, которые напоминают оттенки копченого лосося, коричневого торфа и серебристо-серой травы. Эти очень романтичная и естественная палитра получается с помощью сочетания модных базовых цветов с яркими трендовыми оттенками нового сезона.

Читать

e-mm.ru

Цветовая палитра коллекции KIARA весна-лето 2022 воплощает в себе стремление к равновесию и балансу: нежные пастельные оттенки и спокойные принты, дополненные яркими трендовыми акцентами, смелыми рисунками на ткани и фактурами. 
Такое решение цветовой палитры - реакция на изменения в мире. С одной стороны, в обществе очень необходимы стабильность и спокойствие, а с другой - желание активного заявления о себе и усталость от действительности и ограничений.

Читать

Fcollection.by

Мечты о лете — главная тема новой капсульной коллекции от бренда KIARA collection. Яркие краски и разнообразие цветочных дизайнов, гладь и прозрачность материалов, морская тематика, как привкус соленого воздуха у моря.
Дизайнеры бренда предлагают облачиться в романтичное платье или must-have костюм и отправиться на встречу с друзьями… в гостинную.

ЧИТАТЬ

Fashion-kaleidoscope.ru

Бренд известен у тех, кто не гонится слепо за модой, предпочитает выделяться индивидуальностью. Вы никогда не найдете в коллекциях Kiara вещей, которые создают абсолютно одинаковые модные образы. Kiara это образ уверенной в себе женщины, которая не похожа на остальных. Безусловно коллекция всегда базируется на цветовых тенденциях сезона, на модных деталях и трендах. При этом вы всегда будете выглядеть не как все те, кто одевается в массмаркетах.

Читать

Fashiontime.ru

Женщины с удовольствием носят брюки, джинсы и шорты, но именно платье придает облику женственность, элегантность и неотразимость. Белорусская компания Kiara представляет большой выбор платьев собственного производства от ведущих дизайнеров.
Одежда бренда Kiara collection создана в соответствии с современными тенденциями мировой моды из качественных натуральных материалов. Благодаря такому сочетанию мастерства и качества платье идеально садится по фигуре, подчеркивает достоинства и умело скрывает недостатки. В одежде от белорусских дизайнеров женщина будет чувствовать себя неотразимой и уверенной в своей красоте.

Читать

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции