Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Как найти поставщика брендовой одежды

Задача моды — делать нас счастливыми и уверенными в себе. Бренд Kiara предлагает красивую женскую одежду с элегантными силуэтами. Производит базовую функциональную линейку в стиле city chic и smart casual. Модели выполнены из добротных тканей. Подходят для работы и повседневности. Продуманы в мелочах. Формируют функциональный гардероб, отражающий актуальные тенденции моды. Объединены эстетикой интеллектуального минимализма. У нас вы закажите коммерчески успешную коллекцию и сделаете бизнес прибыльным.

В нас вы найдете не только партнёров, но и единомышленников

Каждое изделие продумано до мелочей, создано с особым вниманием к качеству и посадке. Модельный ряд создаётся с учетом потребностей целевой аудитории. Покупательницы останутся довольны приобретением и будут регулярно приходить в магазин за обновками. У нас можно купить одежду оптом, не сомневаясь в качестве.  Свежие коллекции будут появляться в вашем магазине вовремя. Мы предоставляем премиальный сервис:

  • удобный личный кабинет;
  • быстрый и понятный поиск товаров;
  • продуманную систему доставки.

Брендовая одежда люкс от прямого поставщика сэкономит деньги и время. Подарит 100% уверенность в получении оригинальной продукции. В коллекции более 300 моделей и каталог постоянно увеличивается. Основа коллекции: платья на каждый день и для особого случая, брюки с посадкой на разные типы фигур, базовые рубашки, жакеты правильного кроя, уютные джемперы. Новым партнерам будут интересны условия сотрудничества:

  • Минимальный размер партии — 20 единиц.

  • Доставка в любой регион РФ транспортными компаниями.
  • Размерный ряд — 42-54.

Модели соответствуют трендовым направлениям. Отдельные элементы легко собираются в красивые комплекты. Капсульные коллекции повышают средний чек в 2-3 раза. Все вещи перед отправкой проходят контроль качества.

Ищете заслуживающего доверия поставщика  для интернет-магазина? У нас вы найдете востребованную продукцию оптом.  Новым партнерам мы дарим скидку 5%. Для постоянных покупателей действуют дополнительные бонусы. Предоставляем промо-материалы, которые помогут стимулировать продажи. К каждому заказу прикреплен персональный менеджер. Наш сотрудник подберет модели в соответствии с запросами покупательниц, обеспечит полноту ассортимента одежды. Заполните онлайн заявку, мы вышлем электронный каталог с оптовыми ценами.

Каталог

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции