Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Купить куртку оптом

Модные куртки из Беларуси оптомКуртки — главные модные фавориты осенне-весеннего гардероба. Модели стали своеобразным символом комфорта и универсальности. Не перестают поражать огромным выбором, оригинальными решениями. Комплементарны любому возрасту. Верхняя одежда позволит насладиться самым непредсказуемым и атмосферным временем года. Делает образы более сложными и запоминающимися. Подойдет под любой стиль в одежде — от спорт-шика до деловой классики.  Стоимость женских курток мелким оптом в интернет-магазине «Киара» доступна большинству владельцев бутиков.

Оригинальные модели верхней одежды в каталоге KIARA

Красивые модели воплощают все то, что вы так долго искали: трендовые фасоны, цветовое разнообразие, оригинальную отделку, интересные фактуры. Верхняя одежда проста в уходе. Не деформируется во время носки. Будет сохранять тепло даже в дождливую и ветреную погоду. Неблагоприятные условия никак не скажутся на внешнем виде вещей. В изделиях использованы современные наполнители. При этом вещи остаются легкими, отлично сохраняют тепло. Универсальные модели защитят от дождя и мокрого снега, подчеркнут красоту, уникальность каждой девушки. Предлагаем купить женские куртки оптом от производителя. У нас найдутся оригинальные модели для женщин любой комплектации, возраста, образа жизни. В каталоге представлены стильные варианты из качественных материалов. Есть варианты для повседневной носки, походов на работу и на свидания. Изделия с простым кроем, уместным и стильным декором. Молодежные модели и верхняя одежда больших размеров. Универсальная база для осенне-зимнего гардероба:

  • Отличается минимальным декором.
  • Представлена в нейтральной цветовой гамме.
  • Гармонично сочетается с деловыми, повседневными нарядами.
  • Пользуется спросом даже при внушительной наценке.
  • Имеет высокое качество пошива, актуальный крой, богатый выбор фасонов, цветовой палитры.
  • Позволит создавать неповторимые аутфиты, чувствовать себя комфортно.

Стильная верхняя одежда привлечет покупательниц вниманием к деталям, уникальностью дизайна. Мы научились отвечать запросам аудитории, конкурировать с западными брендами, учитывать особенности российского климата. Все эскизы разрабатываются с учётом fashion-трендов. Коллекция женских курток оптом даёт возможность выбрать модель под свой запрос. Мы организуем доставку в Москве, СПб, Иваново, Новосибирске и самых отдаленных уголках РФ. Придерживаемся разумной ценовой политики. Стремимся к экономической выгоде для оптовых покупателей.

Каталог

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции