Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Модная белорусская женская одежда оптом

Модная женская одежда оптомЖенщины не станут жертвовать внешним видом ни при каких обстоятельствах. В условиях ухода из России крупных игроков модного рынка белорусская фэшн-индустрия предоставит девушкам возможность одеваться стильно и недорого. Купите модную одежду оптом. Тогда у посетительниц вашей торговой точки не будет проблем с выбором вещей премиум-класса.  

Выбор уверенной в себе девушки

Коллекции бренда «Киара» — это авторский дизайн, трендовые принты, добротные полотна, красивые и стильные фасоны. Заказ люксовой одежды станет «окном возможностей» для бизнеса. Швейная марка сможет заместить большинство товарных позиций. Это платья, кардиганы, юбки, брюки, жакеты, джемпера, блузки, комбинезоны, куртки. ЦА бренда — это женщины, которые любят привлекать внимание безупречным стилем. Никогда не забывают о природной женственности. Предельно внимательны к тенденциям. Модная одежда оптом от производителя:

  1. Не деформируется.
  2. Сохраняет прочность.
  3. Представлена широким размерным рядом (42-54).
  4. Изготовлена из натуральных и смесовых тканей, дарящих невероятное ощущение комфорта.
  5. Обеспечивает превосходную посадку.

Сотрудничество с надежным поставщиком — база для успеха бизнес-проекта. Мы обеспечиваем полное документальное сопровождение отгрузки. Гарантируем контроль качества каждого экземпляра. Предложим оптимальную схему сотрудничества для владельцев новой торговой точки или расширения ассортимента давно функционирующего магазина. Коллекции включают модели в различных стилевых группах.

Заполните онлайн-форму. Мы вышлем коммерческое предложение с выгодными условиями.

Бренд KIARA — перспективный партнер в сфере ритейла

Красивый образ — это 90% уверенности, привлекательности и успеха. Качеству и дизайну продукции KIARA доверяют более 300 партнёров. Она найдет отклик среди молодежной и возрастной аудитории.  

Наш модный проект — сочетание итальянского дизайна, бескомпромиссного качества пошива. Мы ежегодно предлагаем 350 свежих моделей с неповторимой стилистикой. Устанавливаем цены без привязки к курсу валют. Продаем вещи любыми размерными рядами. Выпускаем сезонные, праздничные линии, капсульную коллекцию с ограниченным тиражом. Формируем удобную систему скидок. Выдаем качество на уровне европейских брендов. Мы доставим товар в Москву и во все регионы РФ транспортными компаниями по выбору. Разрабатываем скидочные, акционные программы. Предоставляем необходимую документацию на продукцию.

  • Выгодный прайс позволит устанавливать необходимый размер наценки.
  • Высокое качество предметов гардероба привлечет новых клиентов. Повысит лояльность постоянных.
  • Небольшой объем товаров (от 20 единиц) поможет убедиться в востребованности одежды и надежности партнера на начальном этапе сотрудничества.

В отзывах заказчики отмечают, что наши модели приятно предлагать покупательницам. А посетительницы бутиков в нетерпении ожидают новинок из свежих коллекций.  

Для удобства розничных продаж к изделиям в комплект идут плечики. Мы прикрепляем к заказам персонального менеджера, который предоставит экспертную информацию по формированию ассортиментной матрицы. Располагаем собственным производством, отделом по контролю качества. Обеспечим стабильные поставки, своевременную обратную связь. Опираемся на мировые тенденции моды.

В каталоге модной одежды оптом в интернет-магазине представлена исчерпывающая информация, фото в большом размере. Пройдите простую процедуру регистрации и получите доступ к специальным ценам.

Каталог белорусской одежды

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции