Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Модная одежда оптом для женщин

Одежда — это способ рассказать о социальном статусе и продемонстрировать свой внутренний мир. Дизайн модной одежды оптом для женщин вдохновляет, играет с необычными текстурами, флиртует с насыщенными цветами. Благодаря использованию добротных тканей, фирменной фурнитуры, авторских лекал модели бренда KIARA отличаются высоким качеством. Вещи демонстрируют соединение актуальных трендов сезона, необычное сочетание фактуры тканей и принтов, следование философии комфорта, дизайнерскую концепцию.

Женственные образы на все случаи жизни

Мы предлагаем выгодные условия для стабильной работы вашего бизнеса. Вещи созданы с любовью и заботой о женщинах, которые стремятся выглядеть особенно даже в повседневной суете. Мы продолжаем опыт мировых дизайнеров и предлагаем авторские модели. Для пошива используем материалы, обладающие высокой прочностью. Они приятны при прикосновении. Не требуют специального ухода. Дарят ощущение уюта и комфорта. Специально разработанные лекала учитывают особенности женской фигуры. Женская модная одежда оптом представлена элегантной классикой в современном прочтении.

Узнаваемость бренда

Бренд KIARA имеет безупречную репутацию в fashion-индустрии. В коллекции есть базовые элементы гардероба для создания неповторимого образа для леди разных возрастных категорий. Наши партнеры всегда могут быть уверены в высоких ключевых показателях эффективности своего бизнеса.

  • Изделия бренда легко узнать по плавным линиям, сложному крою и фактурным тканям.
  • Модельный ряд отвечает последним тенденциям fashion-рынка.
  • Собственная производственная база позволяет выпускать крупные партии одежды.

Мы предоставляем удобные способы оплаты и оформления заказов система бонусов для постоянных партнеров. Контролируем каждый этап процесса от создания эскиза до готового изделия. Понимаем потребности российских покупательниц. В каталоге всегда есть последние коллекции модной одежды для девушек оптом.

Перейти в каталог модной женской одежды

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции