Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Производство платьев на фабрике

Производство платьев на фабрикеБренд делает акцент на производстве платьев в стиле city chic и smart casual. Это модели для активных женщин, которые научились быть в двух местах одновременно. Они покоряют мир с улыбкой, но остаются утонченными и сексуальными. Дизайнерские платья от производителя:

  • Привлекают внимание на витринах бутиков.
  • Выделяются на фоне других брендов женственными силуэтами, тщательным исполнением.
  • Способствуют увеличению среднего чека.

Мы отбираем ткани ведущих текстильных фабрик. Материалы обладают прочностью, устойчивостью к скатыванию, выцветанию. Производитель стильных платьев Kiara использует сертифицированные расходные материалы. Создает изделия с учетом свежих тенденций. Наши ценности разделяют уже 300+ магазинов-партнеров.

Сотрудничество с фабрикой производителем

Просто зарегистрируйтесь, чтобы напрямую заказать платья оптом, другую женскую одежду от производителя с доставкой в Омск и в любую точку РФ. Модели позволят чувствовать себя уверенно на работе, вечеринке, во время отпуска. Подходят для многослойных образов. Создадут тандем с жакетами, кардиганами, верхней одеждой. Поэтому ваши клиентки не откажутся от очередного приобретения. Оставьте свои данные, мы отправляем каталог с ценами пользователям с учетной записью. Поможем заполнить витрины торговой точки недорогими женскими платьями оптом от производителя из коллекций сезона Весна-Лето, Зима-Осень. Даем скидки в 5% на первый заказ, бонусы для постоянных клиентов. Доставка по России осуществляется транспортными компаниями и курьерскими службами: «ПЭК», «Деловые линии», «Энергия», «ЖелДор», СДЭК. Доставим заказ бесплатно при заказе партии. Купите платья для женщин оптом от производителя. В линейке есть сдержанные базовые варианты, модели для особого случая, деловой капсулы, фасоны-оверсайз.

Смотреть оптовый каталог платьев

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции