Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Платья оптом в Иваново

Платья оптом в ИвановоПлатья в коллекции Kiara представлены в деловом и в повседневном стиле. Фасоны сочетают актуальные тенденции и классические силуэты. Воплощают мечту о комфортной и стильной одежде. Модель на запах подчеркнёт талию и грудь. Платье-футляр сделает образ аристократичным. А-силуэт обратит внимание на женственные изгибы фигуры. Лаконичные платья с дизайнерскими принтами позволят выглядеть в соответствии с трендами. Модели кажутся простыми. Но дополните одежду аксессуарами и любое платье превратится в эффектный вечерний наряд.

Базовая модель и непременный атрибут полноценного гардероба

Ультрамодные образы и базовые модели в коллекции позволят создавать образы в зависимости от настроения и личных предпочтений. Платья составят идеальную пару с босоножками, кедами, туфлями на низком ходу или высоком каблуке. В коллекции есть модели, в которых можно отправиться на коктейльную вечеринку, на работу, на прогулку с друзьями или в путешествие. Особенность моделей — продуманный крой и минимум деталей. Для пошива мы выбираем ткани с идеальным соотношением качества, натуральности и благородности. Платье:

  • Будет долго носиться и радовать владелицу.
  • Послужит источником вдохновения несколько сезонов.
  • Позволит почувствовать себя неповторимой и желанной.

Изделия отличаются удобной посадкой, изящными силуэтами, приятными расцветками и не сковывающим движений кроем. Комфортны в повседневной жизни. В фасонах воплощены долгосрочные модные тенденции. Для бренда Kiara в приоритете удобство и естественная женская красота. На официальном сайте представлены платья оптом от производителя, которые можно заказать с доставкой в Иваново и в любой город России.

Каталог

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции