Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Платья оптом в Новосибирске

Платья оптом в НовосибирскеКрасивые платья придают образу особую женственность. Модели можно использовать как базу для создания луков в классическом, повседневном, деловом, спортивном, романтическом стиле. Купить хорошего качества платья оптом из Новосибирска можно полными линейками или только размеры, которые приоритетны для основного контингента вашей торговой точки. Доставка товара производится по всей России. Более 100 моделей в категории — это возможность выбрать варианты, соответствующие концепции магазина, запросам аудитории. Вам всегда будет что предложить покупательницам.

Тщательная продуманность фасонов и эстетика линий

Бренд «Киара» — успешно развивающийся производитель женской одежды. Для изготовления платьев используются прочные ткани, авторские лекала. Это обеспечит долгий срок службы и великолепную посадку. Мы оперативно реагируем на изменения и тенденции рынка. В ассортименте только востребованные модели:

  • с ассиметричным кроем;
  • запахом;
  • геометрическими принтами.

В коллекции представлены классические модели прямого кроя, свободные туники, оригинальные летящие фасоны. Есть варианты для романтического свидания, работы, путешествий. Модели дарят комфорт во время носки. Не вызывают аллергических реакций. Представлены в актуальных оттенках. Хорошо сидят на фигуре, эстетично подчеркивают изгибы тела. Платья отличает великолепный крой, точная посадка, неповторимый дизайн.

Стабильное качество от производителя

Женские платья оптом в Новосибирске от производителя станут выгодной инвестицией. Стимулируют продажи. Мы с 2008 года успешно занимаемся производством женской одежды. Зарекомендовали себя как надежный партнер. Используем для производства добротные материалы, ткани не закатываются, не линяют, не деформируются. Над созданием лекал трудятся конструкторы, работающие с учетом особенностей телосложения славянок. Размерная линейка охватывает диапазон от 42 до 54 размера.

  • Праздничные и сезонные коллекции станут основой ассортимента, ориентированного под потребности конечного потребителя.

  • Особенности кроя, цветовая гамма, выбор тканей соответствуют устойчивым трендам.
  • Бренд располагает собственным швейным производством со штатом опытных работников. Это обеспечивает высокий уровень исполнения, отличное качество пошива.

В интернет-магазине платьев оптом владельцы офлайн-магазинов из Новосибирска смогут сформировать партию из моделей нужного размера, расцветок, длины. Перед отправкой товар проходит дополнительную проверку на брак и соответствие всем параметрам. Каталог с фото и оптовыми ценами упростит выбор моделей.

Купить

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции