Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Платья оптом в Ростове

Платья оптом в РостовеПлатье для женщины — это отражение её характера и внутреннего мира. Подарите своим покупательницам возможность быть красивой каждый день и радоваться своему отражению в зеркале. Платье по-прежнему остаётся вне конкуренции. Поможет чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Станет идеальным помощником в создании casual-аутфита и праздничного образа. Транслирует деликатную сексуальность. Модель правильного фасона стройнит, не отвлекает внимание от естественной красоты, выигрышно подчеркнет особенности фигуры. Это прекрасный способ создать отличное настроение на целый день себе и окружающим. Выбирая такой наряд, не нужно долго думать над созданием образа.

Лучшее украшение каждой женщины

Наши цены позволят вам получить прибыль и предлагать клиенткам товар, который не обрушит семейный бюджет. KIARA — это модная одежда с прекрасным кроем и продуманным дизайном. В коллекции есть лаконичные фасоны для офиса, более изящные наряды для деловых встреч, нежные и женственные модели для прогулок и отдыха. В специальной рождественской коллекции представлены наряды для особых случаев. Они подойдут для вечернего свидания, корпоратива или похода в театр. Модели сопровождаются подробным описанием и наглядными фото. Платья KIARA объединяют:

  1. Актуальные силуэты.
  2. Нарядные ткани.
  3. Модные цвета.

Новое платье нужно каждый сезон. Это часть базового гардероба и праздничной капсулы. В каталоге платьев оптом в Ростове представлены модели, которые будут актуальны долгое время. Варианты со сдержанным дизайном можно разнообразить при помощи правильно подобранных аксессуаров. В каталоге есть модели с клетчатым, абстрактным или цветочным принтом, который выгодно усложнит образ. Наряды с декольте сделают образ соблазнительным.

Мы предлагаем одежду, которую легко продавать. В каталоге собраны модели для весенне-летнего и осенне-зимнего гардероба. У нас вы можете приобрести платья оптом от производителя с доставкой в Ростов-на-Дону и в любой регион. Постоянные обновления коллекций позволят удовлетворить любой спрос. Мы даем рекомендации с учетом конъектуры рынка и особенностей региона. Для нас важен каждый партнер. Оставьте заявку. Мы вышлем каталог с оптовыми ценами. Прикрепим индивидуального менеджера.  

Все платья

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции