Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Пошив платьев

Пошив платьев оптомМы поддерживаем девушек в их стремлении быть красивыми. Платья Kiara выглядят самодостаточно и ярко. Имеют комфортную посадку и тщательную обработку швов. При пошиве мы ориентируемся на российский размерный ряд, используем авторские лекала. Обеспечиваем выгодные условия сотрудничества владельцам бутиков и розничных магазинов. Заботимся о качестве материалов, аккуратности пошива. Формируем коллекции из моделей, предвосхищающих запросы целевой аудитории. Предоставляем специальные цены на платья оптом от фабрики.

Модные дизайнерские платья оптом от производителя

Наша ЦА — это успешные женщины, которые стремятся выглядеть идеально в течение всего дня, любят привлекать внимание своим безупречным стилем. Дизайнерская одежда выпускается с использованием эксклюзивных тканей, качественной фурнитуры.  Мы предоставляем возможность покупать вещи без привязки к размерному ряду. Стильное платье — готовая идея для эффектного аутфита. Бренд Kiara выпускает модели для прогулок, работы, для офиса, неформальных выходов. Наряды не мешают движениям, не сминаются в носке. Не теряют вид после стирок. Одна модель станет основой десятка выразительных образов. Наша компания:

  • Располагает производством полного цикла.
  • Работает без посредников.
  • Строго контролирует все этапы производства.
  • Быстро информирует о новых поступлениях.
  • Предоставляет услугу пошива платьев оптом на заказ.
  • Предлагает выгодную схему сотрудничества.
  • Поддерживает высокие стандарты качества.
  • Оказывает маркетинговую поддержку.
  • Создает платья по идеально выверенным лекалам.
  • Выпускает 3 коллекции в год: Осень-Зима, Весна-Лето, Рождество.

В каждой коллекции представлены десятки моделей в популярных стилевых направлениях. Есть варианты с эксклюзивными принтами, обращающими на себя внимание деталями. Присутствуют яркие оттенки или приглушённые благородные тона. Минималистичные фасоны приправлены интересными акцентами. Оригинальная, дающая свободу самовыражения одежда отличается чувственной утончённостью и невероятной изящностью. Фасоны не перегружены декоративными элементами, имеют функциональные архитектурные формы.

Регистрация на сайте открывает доступ к оптовому каталогу и обслуживание персональным менеджером. Заказы отправляются транспортной компанией в любой город России. Менеджеры готовы ответить на любые вопросы по телефону или в онлайн-чате.

Каталог

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции