Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Поставки платьев

Поставки платьевПлатья — это универсальная одежда. Образы с платьями легче составлять, чем весь комплект целиком. На выбор наряда тратится меньше времени. Торговая марка Kiara предлагает широкий выбор моделей с нетривиальными дизайнерскими решениями и интересным исполнением. В коллекции есть фасоны с лаконичным и простым кроем, притягивающие взгляд платья, которые сами по себе станут модным заявлением. Мы — надежный оптовый поставщик платьев, оперативно обрабатываем заявки, работаем по всей России.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей

В коллекции представлены базовые цвета, варианты с использованием трендовых принтов. Есть масса вариантов для офиса и для свободного времяпрепровождения. Представлены:

  • платья с искусной отделкой и ассиметричным кроем;
  • минималистичные модели спокойных цветов;
  • изделия с модными паттернами. 

В фасонах соединена лёгкость и непринуждённость с элегантной классикой. Любая модель из каталога с легкостью впишется в офисную капсулу. Удовлетворит стремление к свободе и самовыражению, не выходя за пределы делового стиля и не в ущерб комфорту и красоте.

Платья ориентированы на женщин, которые выбирают простые, но изысканные вещи и готовы к модным экспериментам. Фасоны сохраняют гармонию между простотой и элегантностью. В крое уделяется пристальное внимание мелочам. Палитра включает спокойные нюдовые и экспрессивные оттенки. Сдержанный образ можно дополнить аксессуарами, чтобы получить вечерний аутфит. Продуманный крой выгодно выделяет достоинства фигуры.

Женскую одежду выгодней покупать оптом у поставщиков модных и красивых женских платьев. Мы:

  • Окажем поддержку на всех этапах реализации товара.
  • Предоставим выгодные условия.
  • Всегда остаемся на связи.

Сотрудничество с нами — перспектива увеличить доходность и повысить конкурентоспособность бизнеса. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы узнать об оптовых условиях белорусского производителя, получить оптовый прайс, консультацию персонального менеджера. Мы предлагаем модели для повседневных, эффектных и деловых образов. Платья идеально садятся по фигуре, выглядят дорого и благородно. Подписка на новости позволит оставаться в курсе свежих поступлений. Мы сотрудничаем с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями. Гарантируем высокое качество товаров и превосходный сервис.

Все платья

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции