Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Поставщики одежды из Беларуси оптом

Поставщики женской одежды из Беларуси оптомБелорусская одежда полностью удовлетворит потребности покупательниц в статусных и стильных вещах. Доступные оптовые цены позволяют устанавливать конкурентный прайс для розничной торговли. На товары белорусских брендов точно стоит обратить внимание. Швейные брестские марки активно развиваются. Вырастают в именитые бренды. Делают упор на ультрамодные сезонные тренды. Предлагают нескучную классику. Одежда оптом от белорусского производителя — это не только модно, но и выгодно.


Достойная оправа для женской красоты

Белорусская одежда оптом в Москве подчеркнет уникальную красоту каждой девушки. Подарит ощущение красоты в любой ситуации. Брестские швейные марки:

  • Создают вещи в лаконичном и утонченном стиле.
  • Ставят в приоритет комфорт и удобство потенциальных покупательниц.
  • Гарантированно заполнят освободившуюся нишу. Снабдят россиян качественными и стильными вещами.
  • Могут конкурировать с зарубежными гигантами fashion-индустрии.
  • Лучше отвечает потребностям российских покупательниц.

Стоимость нарядов находится в среднем ценовом диапазоне.

 

 

Белорусские швейные марки несомненно заслуживают внимания

Белорусские дизайнеры полны ярких идей, известны далеко за пределами Родины. В каталогах швейных марок представлено много нетривиальных решений. Одежда представляет собой гармоничное переплетение практичности и эстетики. Подарит уверенность в себе и осознание своей красоты. Образы одновременно романтичны и наполнены силой. Развитие производственно-технического и творческого потенциала — фундаментальная ценность брестских дизайнерских марок. Для создания моделей применяют поражающие воображение принты, эргономичные фасоны, сочетание различных фактур. Развивайте свой бизнес вместе с брендами из Беларуси. Качественный товар повысит прибыльность бизнеса. Создаст положительную репутацию торговой точки. Даст возможность обойти конкурентов.

Выразительные силуэты, широкая размерная сетка, модные цвета, точный крой

Интернет-магазин оптовой белорусской одежды KIARA имеет положительную репутацию.  Включить продукцию бренда в ассортимент розничного магазина — значит убедить конечного потребителя в исключительности одежды. Мы создаем модели для женщин, которые ценят качество в каждой детали и хотят подчеркнуть индивидуальность. Материалы для пошива закупаются в Европе. Мы располагаем полным циклом производства от разработки дизайна до реализации. Адресуем коллекции уверенным девушкам, готовым к экспериментам, желающим подчеркнуть свою естественную красоту. Оказываем полное документальное сопровождение и маркетинговую поддержку. Доставляем в регионы РФ по тарифам транспортных компаний. У нас владельцы бутика, розничного магазина, шоу-рума приобретут качественную женскую одежду.

Создание моделей начинается с тщательного отбора тканей, фурнитуры. Проводится отработка посадки изделий по фигуре в условиях, имитирующих реальные. Мы ежегодно подготавливаем 2 сезонные коллекции и одну вечернюю, дополнительную капсульную линию. Одежда подходит для работы и жизни вне офиса, для путешествий или прогулок. Вещи пошиты из натуральных и смесовых полотен с добавлением волокон природного происхождения. Мы закупаем сырье у производителей с высокими стандартами качества. В коллекции легко найти вещи для casual гардероба, платья для особого случая. В товарных карточках указаны особенности кроя и состав ткани для полного представления о посадке, качестве моделей.

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет, чтобы получить доступ к оптовому каталогу и обслуживанию персональным менеджером. Специалист будет сопровождать вас на всех этапах оформления заказа, даст рекомендации по планированию закупки, проинформирует о новинках и акциях.

Каталог

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции