Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Производитель женской одежды

Производитель женской одежды KiaraНаша команда занимается производством женской одежды с 2008 года. Мы тщательно прорабатываем дизайн, работаем над гармоничностью колористических решений. Дизайнеры бренда KIARA вдохновляются итальянками, которые одеваются выразительно и изысканно. В моделях реализованы актуальные цветовые тенденции и модные акценты. Женская одежда от производителя на официальном сайте разительно отличается от вещей из массмаркета. Для создания трендовых аутфитов наши дизайнеры дважды в год посещают парижскую выставку текстиля Premier Vision. Это значимое событие для экспертов в мире моды. На выставке отбираются ткани для коллекций будущего года. Посетительницы вашего магазина получат истинное удовольствие от продукции нашего бренда.

Порадуйте покупательниц большим выбором неповторимых образов  

Женская одежда от производителя в каталоге создается из корейских, итальянских, французских тканей: синтетических и натуральных. Мы заботимся об экологии и работаем только с сертифицированными текстильными фабриками. Наша целевая аудитория: девушки, которые обладают неповторимым стилем, ценят функциональность, остаются верными себе, не боятся быть в центре внимания.  Мы: 

  • Поддерживаем доступные цены на продукцию.
  • Вдохновляемся модными и тенденциями.
  • Создаем модели по лекалам собственной разработки, которые учитывают нюансы телосложения славянских женщин.
  • Совершенствуем технологии производства.
  • Выпускаем вещи из тканей с хорошим составом, которые дарят комфорт во время носки.
  • Предоставляем возможность заказа женской одежды от производителя неполными размерными рядами.

Коллекция включает вещи разных стилей: платья, комплекты, блузки, комбинезоны, жакеты, футболки, брюки. Модели можно сочетать друг с другом, составлять капсулы для работы и отдыха. В каталоге есть варианты для любой жизненной ситуации. Преимущества бренда:

  • чуткость к трендам;
  • скидки на первый и последующий заказы;
  • маркетинговая поддержка.

В коллекции есть наряды для любителей строгой классики, романтичных образов или расслабленного кэжуала. Официальный производитель продает женскую одежду с доставкой по всей России. Мы сотрудничаем с пользователями, зарегистрированными как юридическое лицо или ИП. Коллекция регулярно пополняется новинками. Чтобы не пропустить поступления, подпишитесь на новости и акции. Все контакты производителя женской одежды с доставкой по России указаны на сайте.

Каталог

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции