Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Производство блузок и рубашек

Производство блузок и рубашекKIARA — бренд с собственной философией и современным производством. Мы шьем модные блузы из плотных тканей, эко-кожи, прозрачного шифона. Модели отличаются уникальными деталями: авторскими паттернами, обтянутыми тканью пуговицами, оригинальными кроем. Просвечивающие вещи комплектуются топом из вискозы. В коллекции есть нарядные новогодние модели, демократичные трикотажные водолазки. Красивые белые рубашки для офиса и учебы, майки и боди стандартных и больших размеров для непринужденных комплектов.

Вещи с безупречным стилем для создания красивых образов

Работа над новой линейкой начинается с анализа тенденций в области моды. Дизайн будущей коллекции определяют устойчивые тренды и уникальный стиль торговой марки. Модельеры создают эскизы, выбирают ткани и фурнитуру, внедряют дизайнерские решения. Собственное производство полного цикла с профессиональным оборудованием позволяет отшивать изделия с тщательно обработанными швами и комфортной посадкой. Готовые вещи проходят контроль качества и бережно упаковываются. Купите женские рубашки оптом от производителя, в условиях потенциального дефицита одежды наряды белорусских брендов не залежатся на прилавках. Модели сохраняют узнаваемый стиль. Долго сохраняют форму и насыщенность цветов. Для пошива используются добротные смесовые материалы.

  • Продуманные детали делают наряды особенными. 
  • Модели внутри коллекции сочетаются друг с другом.
  • Рубашки и блузки представлены в размерах от 42 до 56.  

Какие бы катаклизмы не сотрясали наш мир. Женщины всегда стремятся подчеркнуть индивидуальность. Ищут способ выглядеть успешными независимо от дохода. Торговая марка белорусской дизайнерской одежды по-прежнему готова сотрудничать с новыми и проверенными партнерами. Мы предлагаем сотрудничество на комфортных условиях для роста доходов вашего бизнеса. Поддерживаем справедливые цены, контролируем своевременность доставки женских блузок оптом от производителя по России. География наших продаж: Москва, Новосибирск, Иваново, Ижевск и большинство населенных пунктов РФ. Хотите, чтобы ваши покупательницы открыли для себя красоту и комфорт модных образов от нашего бренда? Заполните онлайн-форму, менеджер вышлет оптовый каталог и расскажет про условия сотрудничества.

Купить рубашки оптом

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции