Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Производство женских юбок

Производство женских юбокМы знаем, чего хотят женщины и какие модели в этом сезоне будут бить все рекорды популярности. Юбка добавит лёгкости походке и самоощущению. Подходит для дневной прогулки, свидания, праздника. Позволяет создавать сложные ансамбли с индивидуальным характером. Базовый элемент гардероба — важная часть офисного и повседневного стиля. С оригинальными и лаконичными моделями из каталога можно придумать десятки нестандартных образов, создать повседневный, офисный, вечерний аутфит, образ для работы или деловой встречи.

Основа городского аутфита

Модная формула основана на принципах лаконичности и естественности. В каталоге есть модели разного кроя, чтобы разнообразить капсулу. Женские юбки оптом от производителя:

  • Незаменимы в составлении стильной капсулы.

  • Всегда популярны.
  • Сочетаются с босоножками, лодочками, кроссовками или кедами.
  • Подчеркнут женственность образа.
  • Будут актуальны в предстоящем сезоне.
  • Комбинируются с топами, блузками из других разделов каталога.

Юбки больших размеров оптом от производителя «Киара» позволят чувствовать себя на пять с плюсом в любом весе. Модели можно приобрести без необходимости выкупать весь ряд. Широкая размерная линейка повысит покупательский интерес и уровень продаж.

При создании моделей бренд KIARA ориентируется на макротренды и особенности телосложения славянок. Производство юбок оптом ведется в строгом соответствии со стандартами качества и российской размерной сеткой. В коллекции преобладают изделия длины миди и макси в различных вариациях.

Купите юбку оптом от производителя в Краснодаре, Чебоксарах, Новосибирске, Москве, Пятигорске, чтобы продавать красивый и качественный товар. Предоставьте возможность покупательницам приобрести модель с учетом типа фигуры, стилистических предпочтений.

Мы предлагаем развивать бизнес вместе. Наши партнёры получают маркетинговую поддержку, информацию о выходе новинок, распродажах. Онлайн-консультанты подберут товар, который повысит рентабельность бутика. Мы в срок доставим товар в оговоренных объемах, так что ваши полки не будут пустовать перед началом сезона. Модели разработаны с учетом актуальных тенденций и текущих потребностей рынка. Это повышает вероятность успешных продаж. Вызовет интерес платежеспособной аудитории. Позволит избежать убытков, сформировать успешную бизнес-стратегию. Покупательницы будут приходить за новыми образами только в ваш магазин!

Купить юбку

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции