Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Производство женских юбок

Производство женских юбокЖенские юбки оптом от производителя помогут получить хороший доход. Эталон женственности и стиля выглядит неизменно актуально, воплотит оригинальные fashion-идеи. При создании одежды мы руководствуемся модными тенденциями и высокими требованиями к качеству. Брендовые юбки сочетаются с топами, блузками, жакетами из нашей коллекции. Позволят составить красивый образ для работы, отдыха, торжественного мероприятия. 

Незаменимый элемент базового гардероба

Юбки остаются в арсенале активных горожанок, несмотря на напряженный ритм жизни. В коллекции есть базовые цвета, варианты с броскими принтами. Такие модели захотят приобрести все без исключения. Модели добавят пикантности любому образу. В коллекции представлены юбки больших размеров от производителя (до 56) оптом. Это: 

  • Миди-юбки трапециевидного силуэта с застежкой на металлические пуговицы, с высокими ассиметричными разрезами, из костюмной ткани в клетку. Модели вызывут одобрение у поклонников элегантности. Обеспечивают женственную посадку по фигуре, подчеркивают талию. Вещи можно интегрировать в строгие образы и в повседневные аутфиты с кедами и джемпером.
  • Плиссированные юбки из струящихся легких тканей выглядят по-особенному ярко и привлекательно. Представлены моделями прямого и расклешенного силуэта. Пользуются популярностью в противовес доминирования стиля унисекс. Допускают различные сочетания с верхом и обувью.  
  • Короткие модели станут отличной базой для интересных деловых образов и луков для учебы. Хорошо смотрятся в сочетании с пиджаком из аналогичной ткани. 
  • Модные юбки с прямым подолом или асимметричным кроем. Стильные решения подойдут для создания вечернего образа или эффектного повседневного аутфита. Вписываются в демократические стандарты стиля casual.

Коллекции представлены в широком ассортименте стильных новинок. Команда бренда KIARA создает интересные гармоничные образы для успешных женщин. Производство юбок оптом оснащено современным оборудованием. Мы обеспечиваем высокое качество в тандеме с красотой силуэтов. Отправляем товары оперативно и по доступной стоимости. У нас вы сможете купить юбку оптом от производителя в Краснодарском крае, Чебоксарах, Пятигорске, Москве, Новосибирске. Доставка производится по всей России проверенными компаниями-перевозчиками.

Каталог

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции