Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Мода — это способ заявить о себе миру, донести личную философию, средство для творчества и создания внешнего образа, важная составляющая мироощущения. Этой частью жизни не стоит пренебрегать. Люксовая одежда белорусского производителя поможет выразить внутреннюю красоту и весь спектр эмоций. Мы уверены, что посетительницы вашего магазина будут рады увидеть на рейлах платья или костюмы для создания задающих разнообразные акценты и раскрывающих индивидуальность аутфитов.

Пусть каждый день будет празднованием женской красоты

Целевая аудитория бренда «Киара» не зависит от капризной моды, славится оригинальным и изысканным стилем. Ориентируется на собственный вкус. Не забывает о трендах. Не боится смелых сочетаний. Люксовая одежда оптом — это баланс практичности, комфорта, элегантности. Мы предлагаем не просто наряды, а готовые образы с магическим свойством преображать силуэт.

В новом сезоне остается в фаворе комфортный оверсайз, сложносочинённые аутфиты, приталенные модели, не позволяющие изгибам фигуры остаться незамеченными. Гармония цветовых решений — еще одна важная составляющая ДНК бренда KIARA. Дизайнеры торговой марки посещают значимые fashion-выставки. Специально для новых коллекций мы разрабатываем уникальные принты. Используем оттенки, которые диктуют мировые модные прогнозы. В соответствии с рекомендациями авторитетного трендсеттера в мире колористики Pantone, применяем огненный красный, персиково-розовый, дерзкий апельсиновый, императорский желтый, насыщенный зеленый, приглушенный синий, зефирно-розовый, лаймово-зеленый, сиреневый с густым темно-розовым подтоном.

Модная одежда впустит в повседневность красоту, краски, удовольствие. В каталоге KIARA собраны модели для повседневного городского гардероба, вещи для торжественных случаев, которые произведут впечатление на значимых людей. В каталоге собраны модели для прогулок по городу и образов для вечернего выхода. Капсульные коллекции:

  • Востребованы благодаря возможности без труда собрать готовый образ за пару минут.
  • Увеличат средний чек и доход магазина. Вместо одной модели выбирают сразу несколько позиций.
  • Дают возможность приобрести вещи, которые гармонично сочетаются, дополняют друг друга. 
  • Включают молодежное и стильное направление в размерах plus-size.

Купите оптом модную одежду из премиум-сегмента без наценок и посредников. В «капсуле» вопрос сочетаемости решен еще на этапе создания. Теперь не потребуется часами раздумывать над подбором вещей для создания единого образа или обращаться к стилисту. Шопинг превратился не в хаотичное потребление, а радостное событие.

Выгода для покупателя и продавца

Люксовая одежда оптом от белорусского производителя — это прекрасный образец миддл-сегмента, альтернатива европейским брендам на российском рынке. В каждой коллекции вы найдете сдержанную элегантность и романтичность стиля в сочетании с последними тенденциями, живые цвета, ясный крой для интеллектуальных и завораживающих образов. Люксовая одежда подчеркнет изящество и строгую изысканность. Неизменно вызывает восторг у любительниц моды.

Продуманная организация текстильного бизнеса позволяет избежать проблем с логистикой, поставками европейских тканей. Мы шьем одежду из хлопковых, льняных, вискозных полотен.  Идеально сидящие брюки и юбки, блузы со сложной архитектурой, струящиеся платья не растянутся после первой стирки. Собственное производство — это одно из наших главных преимуществ. Мы строго контролируем качество сырья, готовой продукции, а не работаем на аутсорсе. Обеспечим комфортный процесс покупки, безопасную оплату. Доставляем заказы во все города России со склада в Москве. География наших продаж включает Краснодар, Воронеж, Пермь, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Самара, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Волгоград. Производитель женской одежды оптом из Беларуси KIARA работает только с оптовыми клиентами.

Готовы начать сотрудничество?

Опыт в ритейле с 2008 года гарантирует нашим партнерам рост выручки, выгодные цены без посредников и дополнительных накруток. Наша компания выстраивает долгосрочное сотрудничество со всеми, кто хочет основать или развивать успешный бизнес! Мы сформируем заказ с учётом региона и конкретной ЦА. Будем на связи после отгрузки. Оперативно ответим на любые вопросы. У нас вы оформите заказ дистанционно и будете уверенными в высоком качестве товара.

Договориться о поставке можно по телефону или через мессенджеры. Чтобы купить оптом белорусскую женскую одежду, заполните форму регистрации и получите доступ к каталогу. Мы предоставляем полный пакет документов, работаем только с юридическими лицами.

Каталог

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции