Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Теплые платья

Теплые платья оптомТеплые платья — традиционный спутник осенне-зимних коллекций. Несмотря на промозглую погоду, хочется сохранить женственность и элегантность образа. Модели хорошо сочетаются с зимней или демисезонной обувью, пальто, куртками, тренчами. Теплые платья оптом просто необходимы с наступлением первых осенних холодов. Кроме белых рубашек, базовых брюк, объемных пальто капсула для холодной погоды должна содержать уютные платья. Эту покупку можно назвать практичной и оправданной. Наряды можно носить не один сезон, добиваясь новизны сочетанием с различными аксессуарами. В коллекции собрана одежда с модными силуэтами из приятного к телу, плотного материала.

Лаконичные варианты и элегантные образы

Трикотажные, фланелевые, твидовые, вязаные платья оптом от производителя — это базовый элемент модного гардероба.  Широкий ассортимент позволит женщинам не отказываться в холодное время года от возможности носить платья. В коллекциях бренда KIARA есть наряды в насыщенных и нейтральных оттенках. Модели:

  • Сочетают в одном образе комфорт и красоту.
  • Позволят в холода оставаться стильной и женственной.
  • Хорошо сочетаются с высокими сапогами и массивными ботинками.
  • Помогут создать расслабленный повседневный или собранный деловой аутфит.
  • Отлично сохраняют тепло и защищают от ветра.

Одна из самых уютных и теплых тенденций привлечет тех, кто ценит комфорт, но хочет оставаться в тренде. Выбрать подходящую модель смогут ценительницы минимализма и оригинальных вещей. В разделе собраны насыщенные трендовые оттенки, которые помогут оживить пасмурную погоду. Дизайнерские принты понравятся личностям, желающим выразить свою индивидуальность. Разрезы внесут в образ нотки сексуальности. В коллекции представлены модели из плотного материала в клетку. Актуальный принт идеально подойдет для создания стильного аутфита.

Холод — это не повод отказываться от женственных нарядов. Мы предоставляем возможность купить оптом фланелевые женские платья в Москве. Уютно-согревающие вещи для осенне-зимнего сезона достойны внимания. Обладательницей крутых новинок захочет стать каждая модница. Мы предлагаем разноплановый модельный ряд по цветовой гамме и разнообразию фасонов. Ознакомьтесь с новой коллекцией. Наши менеджеры всегда на связи.

Все платья

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции