Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Топы, футболки, майки

Топы, футболки, майкиИмея одну базовую футболку и подходящий низ можно с уверенностью сказать: «У меня есть что надеть!». Топ правильной длины — невероятно комфортная одежда, которую удобно заправлять и носить навыпуск. Футболка с удобной посадкой по фигуре подойдет для создания кэжуальных и деловых образов. Вещь сочетается со строгим дресс-кодом, вписывается в расслабленные луки. Актуальна весной и летом. Станет полноправной частью осенне-зимних комплектов.  

Стильный элемент базовой капсулы

Как и прежде в моде однотонные классические модели, однако их фасон стал более свободным. Самая комфортная женская одежда в 2022 году представлена множеством актуальных моделей. Это:

  • Оверсайз — отличная альтернатива блузкам и рубашкам. Вещь отлично вписывается в офисный аутфит, сочетается с юбкой-карандаш или брюками палаццо, маскирует лишние сантиметры.
  • Лаконичные однотонные модели выглядят стильно и выразительно. Сохранили свою актуальность и популярность. Это идеальный компонент городского образа, романтичного или экстравагантного аутфита. Удобные модели представлены в пастельных тонах, белом, коричневом, черном цвете. У нас вы сможете купить оптом белые женские футболки и модели других цветов.
  • Принтованные марки стоят на другом полюсе современной моды по сравнению с однотонными топами. Модели украшены провокационными надписями, цветочными или анималистичными принтами для создания дерзкого и одновременно нежного лука.
  • Футболка поло держится в списке ключевых трендов несколько сезонов подряд. Модель с отложным воротником и пуговицами прекрасно впишется в базовую капсулу.

Качественные футболки шьют из плотной, но дышащей ткани: в основном из хлопка или смесовой ткани. Мягкий эластичный материал обеспечивает правильную терморегуляцию. В такой футболке будет максимально комфортно. Она обладает всеми необходимыми для идеальной вещи свойствами: не закатывается, имеет ровные аккуратные швы, сохраняет форму, неприхотлива в уходе. Натуральная ткань создаст комфорт и свободу движений.

В каталоге представлены футболки для женщин оптом от производителя. Есть топы различных оттенков, приталенные и прямые, однотонные и с рисунками. Модели выпускаются на собственном швейном производстве, применяются авторские лекала, надежная фурнитура. Высокое качество пошива позволяет создавать вещи, которые с удовольствием носят многие женщины. Универсальная вещь подстроится под любой образ и стиль, станет частью неформальной базы.

Купите женские футболки оптом по справедливым ценам. Тогда каждая посетительница бутика подберёт образ, дарящий радость от возможности быть собой. Лаконичный крой, ненавязчивая интерпретация трендов привлечет в ваш магазин девушек, которые ценят индивидуальность.  

Мы доставим товар в СПБ, в любой город России. Компания-перевозчик подбирается по договоренности с клиентом. Транспортировка производится со склада в Москве и стоит недорого.

Каталог

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции