Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Одежда — искусный рассказчик. Внешний вид транслирует личные ценности, передает наше самовосприятие. Красивый аутфит помогает почувствовать уверенность в себе, наслаждаться жизнью, отражает ежедневные потребности, образ жизни. Люксовая одежда оптом — это надежная инвестиция, которая позволит создать качественный и разнообразный ассортимент. Такой магазин привлечет посетительниц, которые любят все красивое, внимательны к статусу и комфорту.

Фасоны, как с подиума, заинтересуют любую модницу, а вам принесут прибыль

Наши модели станут изысканной оправой для независимой, решительной, амбициозной женщины. Она строит образ с учетом выбранной социальной роли, учитывает ожидания окружающих и правила дресс-кода, но не забывает о собственном «я». Яркие образы добавят удовольствия в повседневные дела и задачи. Подойдут для многодетной матери, студентки или леди, которая строит бизнес-империю и за день успевает посетить десятки мест. В коллекции присутствуют лаконичные фасоны, которые станут основой выверенного городского гардероба, вещи с воплощением остромодных тенденций. Одновременно лаконичные и чувственные модели привлекут внимание покупательниц из платежеспособного сегмента.

В моду активно возвращаются чувственность, отказ от маскулинности. Тем не менее в фасонах присутствует легкий оверсайз, который придаст фигуре обманчивую хрупкость. Новая коллекция воплощает актуальный запрос на расслабленность, женственность, комфорт. Премиум-одежда оптом KIARA идеально подходит для ежедневной носки. Дизайнеры бренда вдохновляются свежими идеями, придают знакомым силуэтам современную огранку, из тенденций всегда выбирают коммерчески оправданные. В каталоге собраны вещи для формирования комплекта на каждый день, варианты для особенных моментов. Среди знаковых предложений:

  • костюмы-двойки;
  • свободные брючные комплекты;
  • изящные платья с одновременно свободным и приталенным силуэтом.

Одежда Kiara — это не шаблонные модели, а продуманный ассортимент по конкурентной цене. Тысячи часов работы конструкторов, дизайнеров, швей дают действительно качественный результат.

Колористические решения и силуэты моделей созданы с учетом сезонных тенденций, потребностей целевой аудитории. Цветовая палитра особенно актуальна в период, когда люди больше всего нуждаются в позитивном настрое и уверенности в завтрашнем дне, привлекает:

  1. Разнообразием.
  2. Насыщенностью.
  3. Согревающими солнечными оттенками.

Вещи шьются из итальянских, французских, корейских сертифицированных полотен. Мы применяем как натуральные, так и высокотехнологичные синтетические ткани.

Модели из каталога помогут выглядеть женственно, обворожительно, романтично. Не позволят представительницам нежного пола забыть о важности стиля, независимо от сложившихся обстоятельств. Придутся по душе тем, кто тяготеет к комфорту и минимализму, но не хочет выглядеть обыденно.

Чем мы выделяемся

Несмотря на период турбулентности, женщины все равно желают совершенствоваться и покупать новые вещи. Они готовы платить за качественную одежду, если продавец предложит разумную цену. Пополните коллекцию магазина трендовыми позициями от производителя женской одежды оптом из Беларуси. С нами вы можете с уверенностью открыть магазин одежды или расширить ассортимент брендовыми вещами. Мы:

  • Предлагаем актуальные новинки, которые будут всегда востребованы.
  • Снабжаем клиентов рекламными материалами.
  • За счет собственного производства и отсутствия логистических проблем предлагаем одежду в доступном ценовом сегменте.
  • Обеспечиваем частое обновление товара актуальными товарными позициями, заинтересовывая новых и постоянных покупателей.
  • Гарантируем стабильные поставки стильной и молодежной одежды от белорусского производителя.
  • Предоставляем возможность приобретения изделий рядами или выборочными размерами

Купите модную одежду оптом. Мы отправим товар в любой уголок России. Вы можете выбрать транспортную компанию из списка для доставки заказа в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Самару, Челябинск, Красноярск, Уфу, Ростов-на-Дону, Воронеж, Омск, Краснодар, Волгоград, Пермь. Отгрузка осуществляется со склада в Москве. Менеджеры на официальном сайте хорошо знают запросы регионального рынка России. Чтобы купить оптом белорусскую женскую одежду, авторизуйтесь в личном кабинете. Согласуйте объем отгрузки, условия скидки, сроки поставки, другие моменты для долгосрочного сотрудничества.

Каталог

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции