Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Женские футболки оптом от производителя

Футболки — это одежда, которая пользуется спросом даже в кризисные времена. Сочетается с брюками, юбками, костюмами. Соответствуют стандартам надежности и долговечности. Подходит для офисной среды, различных активностей, создания непринужденных луков. Демонстрирует отличное сочетание комфорта и стиля. Удобна для повседневной носки. Купите оптом женские футболки от производителя KIARA — востребованный товар не залежится на полке.

Расширьте ассортимент своего бутика модными топами. Это основа гардероба. Базовые модели кроя «oversize» декорированы оригинальными принтами. Впишутся в рабочую и расслабленную капсулу. Купите белую женскую футболку оптом от производителя. Модели заинтересуют покупательниц всех возрастных категорий, социального статуса.

Модели интегрируются в большинство популярных стилей. Отличаются интересным кроем, сделаны из высококачественных тканей. Размеры женских футболок оптом от производителя: от 42 до 54. Одежда изготовлена из смеси хлопка и эластана. Мы используем качественные и экологичные материалы. Модели:

  • Приятны на ощупь.
  • Хорошо впитывают влагу.
  • Имеют высокую воздухопроницаемость, низкую пиллингуемость.
  • Защищают тело от перегрева.
  • Хорошо держат форму.
  • Не вызывают раздражения, неприятных ощущений.
  • Подходят для персон с чувствительной кожей.

С нами вы сможете вести бизнес спокойно и уверенно. Мы с 2008 года в индустрии одежды. Наша целевая аудитория — это активные девушки и женщины. Они ценят комфорт, эстетику, высокое качество. Благодаря налаженным бизнес-процессам и качественному продукту мы:

  1. Своевременно реагируем на запросы потребителей.
  2. Поможем увеличить выручку, привлечь новых клиенток.
  3. Предоставляем персонального менеджера для сопровождения заказа.

Каждую позицию в каталоге сопровождает содержательное описание, информация по размеру. Мы доставим по России женские футболки оптом от производителя оптовой партией.

Смотреть оптовый каталог женских футболок

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции