Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Женские платья оптом от производителя России

Женские платья оптом от производителя РоссииНесмотря ни на что перед каждой сменой сезона девушки задумываются о том, что пора обновить гардероб, чтобы радоваться своему отражению в зеркале. Мы обеспечим своевременные поставки одежды, чтобы посетительницы вашего бутика не были разочарованы. Свежие тренды, итальянские ткани, оригинальные фасоны отличают платья KIARA от изделий массового рынка. Наш интернет-магазин ориентирован на оптовых клиентов. Для доступа к ценам пройдите простую регистрацию. Мы предоставляем возможность купить оптом платья от российского производителя без соблюдения размерных линеек. Выберите только те размеры, которые востребованы у вашей аудитории.

Большой выбор оригинальных решений в полном соответствии с трендами

Наша швейная фабрика — надежный поставщик женских платьев по России. Одежда бренда «Киара» с 2008 года покоряет высоким качеством и модным кроем.  Мы располагаем собственным производством. Контролируем все технологические процессы от разработки моделей до пошива. Создаем одежду с учетом актуальных требований, особенностей сезона. Платья KIARA:

  • Узнаваемы благодаря уникальному внешнему виду.

  • Вызывают восхищение.
  • Помогут быстро собрать женственный образ, органичный во множестве контекстов.
  • Станут ключевым элементом гардероба.
  • Формируют целостный образ, который останется только дополнить сумкой и аксессуарами.
  • Выполнены из итальянских тканей.

Фасоны — переосмысленные долгосрочные тренды с модных подиумов. Модели привлекают лаконичностью линий, создающих образ интеллектуальной элегантности. Это новое прочтение классики, одежда раскрывает женственность, при этом сохраняет индивидуальность. Есть:

  • легкие модели для прогулок;
  • сдержанные для работы в офисе;
  • нарядные для важного события.

Модная одежда принесет прибыль владельцу магазина. Заинтересует новых и постоянных покупательниц. Наряды сдержанных тонов или ярких расцветок впишутся в самый суровый дресс-код. Но позволят легко перейти от официального стиля к расслабленному вечернему, если просто сменить сумку и добавить аксессуары. В коллекции собраны ключевые тренды, которые дизайнеры адаптировали для деловых и праздничных образов. Представлены сдержанные модели из плотных тканей нейтральных светлых и темных расцветок, платья нежных пастельных оттенков с крупными или мелкими узорами.

Мы сотрудничаем с владельцами офлайн-магазинов из России, которые смогут купить оптом женские платья от производителя с полной маркетинговой поддержкой. Доставляем товар с помощью крупных компаний-перевозчиков.  Доставка по РФ стоит недорого. Производится по тарифам транспортных компаний. Мы регулярно обновляем каталог базовыми и ультрамодными нарядами. Вы найдете у нас красивые и изящные модели для пополнения коллекции «Осень-Зима», «Весна-Лето».

Купить платья оптом

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции