Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Женские платья от производителя из России оптом

Женские платья от производителя из России оптомЖенские платья оптом от производителей из России — возможность заказать новинку сезона раньше всех. Наши модели предназначены для леди, которые предпочитают утонченные нешаблонные образы. Разумно следуют модным тенденциям. Хотят оставаться женственными и уверенными в себе. Платья «Киара» не заслоняют индивидуальность обладательницы. Бренд предлагает продукт достойного уровня, не хуже, чем у зарубежных швейных фабрик. Работать с поставщиками женских платьев из России всегда выгодно. Комфортные условия сотрудничества и востребованные модели позволят привлечь заинтересованных покупательниц и получать высокую прибыль.


Лучшая оправа для женской красоты


Особенности платьев KIARA — минималистичная палитра, деликатное возвращение к ретро-стилистике, повседневная элегантность. В коллекции есть варианты для офиса и для свидания вечером. Концепция дизайна укладывается в понятие «интеллектуальная мода». Одежда не теряет актуальность с той же скоростью, как fast fashion. Востребована у девушек с хорошей «насмотренностью», особыми требованиями к качеству и дизайну, умением прислушиваться к собственным ощущениям. Востребована в трудные с финансовой точки зрения времена. Качественная и недорогая одежда с дешевой доставкой по РФ — это возможно. ТМ «Киара» — надежный поставщик, который обеспечит достойный ассортимент. Вы можете 24/7 купить оптом платья от российского производителя для розничного магазина. Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет, чтобы получить актуальную информацию по товарам и ценам. После оформления заявки мы максимально быстро соберем заказ.

Трендовые модели платьев

Фасоны на любой вкус позволят подобрать ассортимент, который впечатлит придирчивых клиенток. Купить оптом женские платья производителя из России — значит повысить лояльность аудитории, расширить модельный ряд. В каталоге представлены востребованные и интересные сезонные модели:
•    беби-долл;
•    с двубортным лифом;
•    с ярусными оборками;
•    с оригинальными принтами.
В моделях с дизайнерскими паттернами реализуется устойчивая модная тенденция. Кроме популярных флористических и анималистических узоров в одежда украшается геометрическими, фантазийными, этническими узорами. В коллекции присутствуют комфортные платья-рубашки и элегантные наряды с запахом. Полупрозрачные модели с комбинацией в комплекте — изящный способ приоткрыть чуть больше, но остаться в рамках приличий. 
Богатый выбор дает возможность найти эффектный вариант для офиса и для праздничной капсулы. Отличительные черты коллекции: сдержанная цветовая гамма, актуальность моделей, безупречный пошив, оригинальный крой. Фасоны понравятся любительницам экспериментов и поклонницам классических решений. Покорят покупательниц, позволят собрать уникальный ассортимент. 
 

Оптовый каталог женских платьев от производителя KIARA

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции