Новый клиент?

Хотите получить доступ к оптовым ценам и специальным условиям?

получить доступ к ценам
Войти в кабинет
Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка
Доставка по России Оптовый заказ от 150 000 руб Итальянские и французские ткани
Оптовый сайт бренда KIARA Collection
info@kiara-onda.ru +7 968 830-27-91

Платья оптом в Москве

Платья оптом в МосквеПлатье — олицетворение женственности и привлекательности. Красивое платье придаст уверенности. Силуэты воплощают в себе «сложную простоту». Демонстрируют креативные сочетания и смелый крой. Есть модели с разной длиной рукава и юбки, для повседневной носки и особых случаев, образы для свиданий, работы, вечеров на ресторанных верандах. Представлены однотонные варианты, платья с цветочным и абстрактным принтом.

Высокая планка качества и актуальные модели

Платье — это способ выражения своего самоощущения и стиля. В разнообразии фасонов каждая найдет что-то для себя. Модели:

  • Сочетают элегантность и утонченность, практичность и комфорт.

  • Подчеркнут статус обладательницы.
  • Подойдут для ценительниц необычных сочетаний и лаконичной сдержанности.
  • Встроятся в капсулу для работы, учёбы, прогулок, активной городской жизни.
  • Соответствуют ожиданиям целевой аудитории.
  • Помогут выделиться на фоне конкурентов.
  • Обеспечат максимально комфортные ощущения при носке.

Мы организуем поставки платьев оптом от производителя Kiara со склада в Москве во все регионы РФ. Сотрудничаем с транспортными компаниями с высокими рейтингами. Гарантируем соблюдение установленных сроков, отсутствие логистических проблем.

Мы берем за основу традиционные фасоны, совершенствуем их в унисон с сезонными тенденциями. Создаем неповторимые модели с уникальными деталями кроя и авторскими принтами. Располагаем швейным производством полного цикла. В фасонах четко прослеживается наш авторский стиль. Коллекции пополняются 3 раза в год. Мы выпускаем только трендовые модели. Это:

  • платья-рубашки;
  • модели А-силуэта;
  • фасоны с объемными рукавами;
  • наряды из полупрозрачной ткани с нижней комбинацией.

Акцент на тренды в коллекциях всегда ярко выражен. Платья от бренда Kiara придутся по вкусу покупательницам. В карточке товара представлено подробное описание продукции. Мы предоставляем возможность выбрать одежду без рядов. Своевременно информируем о новинках. Пока зарубежные игроки модной индустрии временно или навсегда покинули российский рынок, купите платья оптом в Москве с недорогой доставкой. Наши модели с удовольствием приобретут леди, не готовые отказаться от привычного качества и сервиса. Полный размерный ряд позволяет подобрать одежду для женщин разной комплекции.

Смотреть все платья

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции